Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
SCHONFELD F. (XIX-XXe) - HUILE sur TOILE signée en bas à gauche “Nature morte au bouquet de fleurs et aux fruits” H 46 x L 40,5 cm - craquelures