GALLE Emile (1846-1904) - GUERIDON tripode en... Lot 32
Résultat :
Estimation :
GALLE Emile (1846-1904) - GUERIDON tripode en noyer muni d'une tablette d'entrejambe, plateau trilobé à décor marqueté de chardons, signature marquetée sur le plateau. H 77 x L 53 x P 53 cm - usures et accidents dans le placage