Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

GALLE Emile (1846-1904) - TABLE d'appoint rectangulaire, plateau à décor d'une marqueterie florale aux insectes, signature marquetée sur le plateau, pieds rapportés. H 40 x L 67 x P 40 cm