BOUILLET Jean Noël (XX-XXI) - VASE à col évasé... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BOUILLET Jean Noël (XX-XXI) - VASE à col évasé en verre cristallisé et peint à décor marbré sur fond orange, signé des monogrammes en creux et portant sous la base l’étiquette mentionnant Art Product France, Collection Personnelle, Ht. 23 cm