BOUILLET Jean Noël (XX-XXI) - SUJET en pâte de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BOUILLET Jean Noël (XX-XXI) - SUJET en pâte de verre teintée et moulée figurant une jument et son poulain, signé des monogrammes gravés sur la terrasse et portant l’étiquette mentionnant Art Product France, Collection CinémaScope, H 10 x L 16,5 x P 10,5 cm