Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
SAINT LOUIS pour HERMÈS - GOBELET à whisky en cristal clair à décor gravé, estampillé Cristal Hermès Paris sous la base, Ht.10 cm - Diam. 9,5 cm