Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
HERMÈS - CENDRIER rectangulaire en porcelaine à décor d’une scène moyen-orientale stylisée à dominante bleu, estampillé Hermès Paris sur un côté, H 4 x L 20 x P 16 cm