DELMOTTE Michel (né en 1942) - VASE en grès émaillé... Lot 7
Résultat :
Estimation :
DELMOTTE Michel (né en 1942) - VASE en grès émaillé vert et brun, signé, daté 1973 sous la base et détaillé "Françoise et Michel Delmotte, 1ère pièce 1973 Strasbourg" H 60 x L 50 x P 18 cm