BAGUE en or jaune, le chaton rectangulaire serti... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, le chaton rectangulaire serti d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants baguettes. Poids brut 6,14 g TDD 52/53 Dim du chaton 1,6 x 1,4 cm (usures et égrenure au saphir, sertissage des diamants à vérifier)