BRACELET articulé en or 14 k, maille cœur, le... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BRACELET articulé en or 14 k, maille cœur, le motif central en médaillon orné d’un saphir ovale facetté en serti clos dans un entourage de diamants, les agrafes et les premiers maillons rehaussés de diamants. Travail étranger. Poids brut 21,2 g