Ecole française du XXème siècle
La Seine à Villequier
Huile... Lot 16
Résultat :
Estimation :
La Seine à Villequier
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite, Brechon ?
33 x 55 cm
Provenance :
- Collection privée, Paris, France