Claude-Joseph VERNET (1714-1789) d'après. Ecole... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Claude-Joseph VERNET (1714-1789) d'après. Ecole française du XIXème siècle
Le retour des pêcheurs
Huile sur toile
28 x 36,5 cm
Provenance :
- Collection privée, Paris, France