Agence ROL (act. 1904-1937)
Paulhan, son accident... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Agence ROL (act. 1904-1937)
Paulhan, son accident et les secours
Bétheny, Semaine d'aviation, août 1909
2 épreuves argentiques d'époque, 135 x 90 mm,
tampons et légendes au verso.