Lot n° 15

Estimation :

Paul IRIBE (1883-1935) Elégantes au théâtre Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 19,2 x 19,2 cm Griffures. Provenance : Selon une etiquette au dos : Madame Bichen.