Paul IRIBE (1883-1935)
Elégantes au théâtre
Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche.
19,2 x 19,2 cm
Griffures.
Provenance :
Selon une etiquette au dos : Madame Bichen.