Lot n° 30

Angela Pintaldi

Résultat :
Estimation :

Angela Pintaldi Boucles d oreille Or 750 millièmes, diamants noirs, médailles anciennes émaillées représentant la Vierge L. 30,5 cm et 32 cm Poids brut : 92,86 g