Lot n° 25

Angela Pintaldi

Résultat :
Estimation :

Angela Pintaldi Bracelet Argent, topaze blanche et météorite L. 20 cm Signé ANGELA CARRUBBA PINTALDI ART sur une plaque d argent appliquée Poids brut : 154,84 g