Lot n° 43

Estimation :

REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de trois dessins au feutre sur papier comprenant : -L'opéré devenu infirme 1-61 -Étude 1-61 -Le Suicidé 1-61 (légères usures) 21 x 27 cm