REJAS Pablo (XXème siècle)
Lot de huit dessins sur papier comprenant :
-Pelleteuse 10-73
-Les Drogués - 20ème siècle 31 octobre 72
-Les Drogués 19-12-72
-Étude 12-11-1972
-Les Gueulards 17-11-72
-Étude 18-10-72
-La Grande Musique 15-12-72
-La Pelleteuse 1-73
(légères usures, traces de scotch et tâches)
24 x 32 cm