Lot n° 40

Estimation :

REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de sept dessins au stylo sur papier comprenant : -Masques - étude pour gravure 22 octobre 1972 -Étude pour gravure 22 ocotbre 1972 -Les Chefs - étude 7-11-72 -Nos Chefs 20ème siècle 7-11-1972 -Menace, étude pour gravure 22 octobre 72 -Étude 22 octobre 72 -Mascarade, étude pour gravure 2 octobre 1972 (léères usures) 24 x 32 cm