REJAS Pablo (XXème siècle)
Lot de sept dessins au stylo sur papier comprenant :
-Masques - étude pour gravure 22 octobre 1972
-Étude pour gravure 22 ocotbre 1972
-Les Chefs - étude 7-11-72
-Nos Chefs 20ème siècle 7-11-1972
-Menace, étude pour gravure 22 octobre 72
-Étude 22 octobre 72
-Mascarade, étude pour gravure 2 octobre 1972
(léères usures)
24 x 32 cm