REJAS Pablo (XXème siècle)
Fusillade - Prémonition
Huile sur toile
Signée et datée 1972 en bas à droite, contresignée, datée 2.1972, dessins et marquée "Repris le 18.3.1979" au dos
54 x 65 cm
pièce encadrée