REJAS Pablo (XXème siècle)
Microcosme
Huile sur panneau
Signée, titrée et marquée "Nous aurions, nous n'aurions, ! .... plus rien- plus rien hélas !... Repris le 7.11.1983"
69 x 50 cm
pièce encadrée