REJAS Pablo (XXème siècle)
Le Procès de l'Espagne
Huile sur toile
Signée et titrée sur plaquette en bas à droite, contresignée et marquée "Le procés de l'Exspagne fait en 1960 - plastique et ce travail pictural a été repris pendant 7 ans et n'est pas achevé 20.4.1982 - Notes en microcosme"
97 x 130 cm
(toile percée)
pièce encadrée