REJAS Pablo (XXème siècle)
Bicentenaire de la... Lot 8
Résultat :
Estimation :
REJAS Pablo (XXème siècle)
Bicentenaire de la Révolution Française 1789/1989
Technique mixte sur toile
Signée en bas à gauche et contresignée au dos
89 x 115 cm
pièce encadrée