Lot n° 7

Estimation :

REJAS Pablo (XXème siècle) Au Tribunal - Les Premices d'une fleur "La Question" Huile sur toile Signée et datée 91 en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73 x 60 cm pièce encadrée