REJAS Pablo (XXème siècle)
Composition Rouge... Lot 5
Résultat :
Estimation :
REJAS Pablo (XXème siècle)
Composition Rouge
Huile sur panneau
Signée et datée 73 en bas à gauche, contresignée et datée 12.1973 au dos
65 x 56 cm
pièce encadrée