JACQUES VILLON (1875-1963)
Portrait de Van Gogh
Lithographie... Lot 48
Résultat :
Estimation :
JACQUES VILLON (1875-1963)
Portrait de Van Gogh
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et annotée "épreuve d'essai" en bas à gauche
62 x 50 cm