Lot de trois œuvres sur papier :
Paysage au... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paysage au lac, aquarelle, signée en bas à droite L. LOIR, 9 x 9 cm
Paysage aux maison, aquarelle, 8,5 x 17 cm
Barque et passagers, dessin au crayon, signé en bas à droite L. LOIR, 21 x 15 cm