Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle. Pêcheur... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle. Pêcheur dans sa barque. Toile. Porte une signature A.PAVIE etla date (18)96 en bas à droite. 24,5 x 33 cm (Ecaillures et manques de matière)