Lot n° 46

Estimation :

Bracelet jonc Napoléon III en or rose 18 K (750 °/°°) et argent (800 °/°°) à ouverture latérale, serti de diamants taille ancienne et taille rose. Le fermoir en boite cliquet (manque la chainette). Poids brut : 21,6 gr. 51 x 58 mm environ En l’état