Lot n° 35

Estimation :

Ensemble en argent (800 °/°°) serti de pièces de monnaie comprenant : - un bracelet avec 5 x 50 cts Semeuse (2 x 1916, 2 x 1917, 1918), avec chainette de sureté. L : 18,4 cm. - une bague sertie d'une pièce de 50 cts Semeuse. Taille : 54. Poids brut total : 33 gr.