Lot n° 3

Estimation :

Japon, vers 1920. Okimono représentant un artisan debout, des morceaux de bois à ses pieds. (Petits manques, restauration à la base) H. 13,5 cm Expert : Cabinet : Ansas, Papillon-Dalton