Bird's eye view - Chongqing, 2005
C-Print sur diasec, signé et daté 2005 en bas vers la droite, numéroté 10/10 en bas à gauche
100 x 128 cm
(petite égrenure)
Un certificat de l'artiste, daté du 20/12/2007, sera remis à l'acquéreur