Lot n° 44

WENG FEN (1961)

Résultat :
Estimation :

Sitting on the wall - Haikou (3), 2001 C-Print sur diasec, AP2/2, signé et daté 2002 en bas vers la droite 100 x 128 cm Un certificat de l'artiste, daté du 20/12/2004, sera remis à l'acquéreur