Lot n° 31

LIU BOLIN (1973)

Estimation :

Camouflage N°77, Arène - Vérone, 2008 Tirage C-print, diasec, signé, numéroté 2/4 et daté 2008 120 x 120 cm Un certificat de l'artiste, daté du 02/06/2009, sera remis à l'acquéreur