Echo, 2002
Tirage C-print, diasec, signé, numéroté 1/5 et daté 2002 en bas à droite sur la marge
83 x 100 cm
Bibliographie : Les Frères Gao, Le Passage du temps, reproduit page 61 sous le numéro 42, édition Galerie Guislain État d'Art, 2006