Illusion of Dawn n°1
Tirage C-print, diasec, signé, numéroté 1/10 et daté 2001 en bas à droite sur la marge
83 x 100 cm
Bibliographie : Les Frères Gao, Le Passage du temps, reproduit page 52 sous le numéro 35, édition Galerie Guislain État d'Art, 2006