Lot n° 307

Estimation :

Paire de tables " bout de canapé " à deux niveaux à décor laqué extrême oriental. Montants en bronze doré feuillagé. Attribuées à Baguès. H. 53 cm L. 36 cm P. 36 cm JB-HL