VAN CLEEF AND ARPELS
Collier en or jaune 750 millièmes, le décolleté orné d'un pendentif figurant un papillon, le corps en lapis lazuli, les ailes texturées serties de petits diamants taille 8x8.
Signé et numéroté.
L. 48 cm
Poids brut : 7,5 g CS