Bracelet en or jaune 750 millièmes orné d'émeraudes ovales (égrisures et chocs) et diamants taille brillant en sertis clos disposés en alternance avec des maillons barrettes également sertis de diamants taille brillant.
L. 18,5 cm
Poids brut : 9,5 g CS