Lot n° 34
Pendentif en blanc 750 millièmes formant une pointe de flèche à décor ajouré sertie de diamants taille ancienne et en rose (égrisures). Epoque vers 1910.
H. 3,7 cm
Poids brut : 5,8 g CS