Broche plaque en platine 950 millièmes et or blanc 750 millièmes à décor ajouré et géométrique serti de diamants taille brillant et en or rose (petits chocs et égrisures sur certains d'entre eux). Travail français vers 1930.
L. 6 cm
Poids brut : 9,5 g CS