Bague en or jaune et or blanc 750 millièmes formée de trois anneaux jointifs, partiellement sertis de diamants taillés en brillant et centrés d'un diamant taille brillant.
Tour de doigt : 57
Poids du diamant principal : 0,45 carat environ.
Poids brut : 10,6 g CS