Pendentif en or blanc 750 millièmes formé de cinq anneaux concentriques retenus entre eux par une barrette, le tout serti de diamants taille brillant, chaîne de cou en or blanc 750 millièmes formée d'une maille jaseron.
D. 3,4 cm - L. chaîne : 51 cm
Poids brut : 20,3 g CS