Lot n° 25

Estimation :

Broche plaque en platine 950 millièmes et or blanc 750 millièmes à décor ajouré entièrement serti de diamants taillés à l'ancienne, en brillant et en 8x8 (égrisures sur le diamant central). Travail français vers 1930. L. 4,5 cm Poids brut : 20,4 g CS