Lot n° 23

Estimation :

Bague en platine 950 millièmes et or blanc 750 millièmes serti sur griffes d'un diamant taille brillant. Diamant présenté desserti. Poids du diamant : 3,70 carats Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,3 g CS Rapport préliminaire du LFG indiquant pureté : SI1, couleur : M, fluo : aucune.