Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
Bracelet en or jaune 750 millièmes formé de maillons navettes disposés en alternance avec des maillons stylisés de cartouches centrés de saphirs carrés épaulés de petites perles. Travail français vers 1880.
L. 19,5 cm
Poids brut : 18,4 g CS