Lot n° 7

Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taillé en rose sur paillons, la monture ouvragée à décor de rinceaux feuillagés. Epoque XVIIIème siècle. Tour de doigt : 50 Poids brut : 4,4 g CS