Bracelet en or jaune 750 millièmes de forme ovale,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 750 millièmes de forme ovale, ouvrant et articulé centrée d'une améthyste ovale dans un entourage de demi perles, épaulée de motifs feuillagés (légers enfoncements).
Poids brut : 17 g CS