Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée en agate figurant une femme en buste de profil (bosses).
H. 4,9 cm
Poids brut : 31,4 g ESP