BARTHELEMY JJ. VOYAGE DU JEUNE ANARCHIS EN GRECE... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BARTHELEMY JJ. VOYAGE DU JEUNE ANARCHIS EN GRECE dans le milieu du quatrième siècle avant l' ère vulgaire. A Paris. Chez DE bure l' ainé . 1790. 7 volumes in8 plein veau, dos lisses ornés, pièces de titre rouge, filets sur l plats, XII p, 382p,2,568,2,560,2,564,2,543,551,2 ,130,CCCXX p + 1 atlas in 4 même reliure, XLII p,31 gravures .